Точно – в цель!

Спорт, 00:04, 04 августа 2015,
Точно – в цель!. .

Серебряную медаль финальных соревнований по стендовой стрельбе в рамках летней спартакиады учащихся России завоевал тюменец Илья Черных. Сибиряк добился призового результата в Каменске-Уральском. Награду Черных заработал в трапе, где состязались юноши 1998-99 годов рождения. Поражая летящие мишени в «траншейном стенде», представитель тюменской СДЮСШОР-1 уступил первенство Максиму Голышкину из Липецка. В решающем раунде Илья сделал на один точный выстрел меньше, чем победитель. В августе спортсмена ждут всероссийские соревнования, которые состоятся в Санкт-Петербурге.