Заслуженная бронза

Спорт, 00:11, 17 сентября 2014,
Заслуженная бронза. .

Подведены итоги первенства России в многодневной гонке, в которой соперничали юниоры 17–18 лет.

В этих соревнованиях обладателем бронзовой медали стал тюменский велосипедист Николай Черкасов. Еще один тюменец – Степан Курьянов – занял седьмое место. Он, как и Черкасов, состязался со своими ровесниками на ульяновском шоссе, где набрал 20 баллов.

Денис ФАТЕЕВ, по материалам АСН «Тюменская арена»

Тюменские биатлонисты стали победителями зимних Игр паралимпийцев

29 марта

Тюменские биатлонисты Евгений Гараничев и Виктория Сливко победили в одиночной смешанной эстафете на чемпионате России